Mind Shuffle

Icons of mtg Icons of mtg
Mind Shuffle image
setminmtgo
-€ 0,210.0 tix
Icons of mtg
NameMind Shuffle
ArtKontinuierliche Fallenkarte
BeschreibungSchnelleffekt: Du kannst 1 Monster, das „Ritual of Light and Darkness“ erwähnt, von deinem Deck deiner Hand hinzufügen; wirf dann 1 Karte ab. Du kannst diesen Effekt von „Mind Shuffle“ nur einmal pro Spielzug verwenden. Wenn dein Gegner eine Karte odMehr sehen
KünstlerKonami
EditionKein Set #24749710
TapeteMind Shuffle Crop image Wallpaperherunterladen
BildMind Shuffle Full hd imageherunterladen

Tierliste

No Rank

Bewerten Sie es selbst

Metatypen

Legalitäten zwischen Formaten

Index

Um Mind Shuffle

Mind Shuffle, Kontinuierliche Fallenkarte, entworfen von Konami Erstveröffentlichung in Februar 2026 bei der Bearbeitung No set und wurde genau in gedruckt 2 verschiedene Formen. Es wird derzeit zum niedrigsten Preis von verkauft € 0,21.

„Mind Shuffle“ würde vor allem einem Ritual-fokussierten LICHT/DUNKEL-Deck zugutekommen, das auf Monstern basiert, die ausdrücklich „Ritual des Lichts und der Dunkelheit“ erwähnen, insbesondere den Untergangs- und Untergangsvarianten (einschließlich ihrer Umschulungen wie Untergang, Höchster König von Armageddon und Untergang, Höchste Königin des Vergessens), da es wichtige Combo-Teile durchsucht und Überraschungsmarkierungen ermöglicht, indem ein Monster der Stufe 7+ abprallt, um einen anderen Boss als Spezialbeschwörung zu beschwören und gleichzeitig Störungen auszuweichen. Allerdings ist die Karte im Vergleich zu konsistenteren Werkzeugen wie „Vorbereitung von Riten“, „Vorbereitung von Riten“, „Manju der Zehntausend Hände“ und generischen Machtfallen oder Extendern, die einen unmittelbareren Wert bieten, ohne dass eine vorherige Feldeinrichtung erforderlich ist, recht langsam und situativ; Darüber hinaus sorgt die Notwendigkeit, dass sich bereits ein Monster der Stufe 7+ auf dem S

Wo zu kaufen

Seller image TCG Player Selling icon

8 uni.

€ 0,09 Shop besuchen
Seller image Cool Stuff Inc Selling icon

8 uni.

€ 0,21 Shop besuchen
Seller imageEbay.com

Shop besuchen
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 Shop besuchen

*Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten

Eine Gruppe

Preisalarm ?

Benachrichtigen Sie mich, wenn der Preis hereinkommt

Geschichte der Preisentwicklung

loading
Preisgeschichte
DatumMinimaler PreisDurchschnittlicher Preis Decks
2026-02-270.33 EUR0.33 EUR 0
2026-03-020.33 EUR0.33 EUR 0
2026-03-100.34 EUR0.34 EUR 0
2026-03-160.34 EUR0.34 EUR 0
2026-04-020.34 EUR0.34 EUR 0
2026-04-070.33 EUR0.33 EUR 0
2026-04-140.26 EUR0.32 EUR 0
2026-04-230.32 EUR0.32 EUR 0
2026-04-300.32 EUR0.32 EUR 0
2026-05-050.32 EUR0.32 EUR 0
2026-05-140.32 EUR0.32 EUR 0
2026-05-200.33 EUR0.33 EUR 0
2026-05-250.32 EUR0.32 EUR 0
2026-06-010.33 EUR0.33 EUR 0
2026-06-080.31 EUR0.32 EUR 0
2026-06-151.40 EUR1.40 EUR 0
2026-06-232.61 EUR3.51 EUR 0
2026-06-290.27 EUR1.64 EUR 0
2026-07-060.31 EUR1.72 EUR 0
2026-07-130.29 EUR3.55 EUR 0
2026-07-200.29 EUR3.53 EUR 0
2026-07-270.28 EUR3.53 EUR 0
2026-08-030.24 EUR2.56 EUR 0
2026-08-100.21 EUR0.23 EUR 0
2026-08-170.22 EUR0.25 EUR 0
2026-08-240.21 EUR0.24 EUR 0

Reaktionen

0

0 Kommentare

User profile image

Sei der erste der kommentiert

Häufig gestellte Fragen zu Mind Shuffle

Welcher Kartentyp ist Mind Shuffle?

Mind Shuffle ist Kontinuierliche Fallenkarte Karte hinein Yu-Gi-Oh TCG YGO.

Welchen Effekt hat Mind Shuffle?

Schnelleffekt: Du kannst 1 Monster, das „Ritual of Light and Darkness“ erwähnt, von deinem Deck deiner Hand hinzufügen; wirf dann 1 Karte ab. Du kannst diesen Effekt von „Mind Shuffle“ nur einmal pro Spielzug verwenden. Wenn dein Gegner eine Karte oder einen Effekt aktiviert: Du kannst 1 Monster der Stufe 7 oder höher, das du kontrollierst, auf die Hand zurückgeben; beschwöre 1 Monster mit einem anderen Namen als Spezialbeschwörung von deiner Hand, das „Ritual of Light and Darkness“ erwähnt, ungeachtet seiner Beschwörungsbedingungen. Du kannst diese Effekte von „Mind Shuffle“ nicht in derselben Kette aktivieren.

Was kostet Mind Shuffle?

Mind Shuffle beginnt derzeit um € 0,21. Sehen Sie sich die Live-Preise mehrerer Verkäufer oben im Abschnitt „Wo kaufen“ an.

Aus welchem Set stammt Mind Shuffle?

Mind Shuffle wurde erstmals im Set veröffentlicht No set, illustriert von Konami.

Wie ist die Legalität von Mind Shuffle?

Die Legalität hängt vom Turnierformat ab – Mind Shuffle kann in einigen Formaten legal und in anderen verboten oder eingeschränkt sein. Die vollständige Aufschlüsselung nach Format finden Sie oben im Abschnitt „Rechtmäßigkeit“.

Welche Karten ähneln Mind Shuffle?

Buchstaben ähnlich Mind Shuffle enthalten Chaos Mystic Box. Die vollständige Liste finden Sie oben im Abschnitt „Ähnliche Karten“.