Decode Talker

Icons of mtg
Decode Talker image
setminmtgo
-Fr 0,120.0 tix
Icons of mtg
NomeDecode Talker
TipoMostro link Cyberse
Descrizione2+ Mostri con Effetto Guadagna 500 ATK per ogni mostro a cui punta. Quando il tuo avversario attiva una carta o un effetto che prende di mira una o più carte che controlli (Effetto Rapido): Puoi offrire come Tributo 1 mostro a cui punta questa carta;Vedi altro
ArtistaKonami
EspansioneDuello devastatore #EN023
Carta da paratiDecode Talker Crop image Wallpaperscaricamento
ImmagineDecode Talker Full hd imagescaricamento

Elenco livelli

No Rank

Valutalo tu stesso

metatipi

Legalità tra formati

Indice

Di Decode Talker

Decode Talker, Mostro link Cyberse, progettato da Konami rilasciato per la prima volta giugno 2022 in redazione Duel Devastator. Attualmente viene venduto al prezzo più basso di Fr 0,12.

Decode Talker è un'aggiunta preziosa ai mazzi basati su Cyberse nel TCG di Yu-Gi-Oh, fornendo protezione e un potenziale aumento di ATK basato sui mostri a cui punta. Mentre è una carta forte di per sé, alcuni mazzi potrebbero trarre maggior beneficio da opzioni alternative come il Drago Borreload o il Drago Borrelsword per effetti più versatili e condizioni di vittoria. Tuttavia, Decode Talker può comunque essere utilizzato nei mazzi focalizzati sui mostri Cyberse o in quelli che cercano un effetto di protezione specifico.

Dove comprare

Seller imageEbay.com

visita il negozio
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 visita il negozio

*Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso

Gruppo

avviso di prezzo ?

Avvisami quando arriva il prezzo

Storico dell'andamento dei prezzi

loading
Storico dei prezzi
DataPrezzo minimoPrezzo medio Decks
2024-08-290.12 CHF0.12 CHF 0
2024-09-020.12 CHF0.12 CHF 0
2024-09-090.12 CHF0.12 CHF 0
2024-09-160.12 CHF0.12 CHF 0
2024-09-230.12 CHF0.12 CHF 0
2024-09-300.12 CHF0.12 CHF 0
2024-10-070.12 CHF0.12 CHF 0
2024-10-140.12 CHF0.12 CHF 0
2024-10-210.12 CHF0.12 CHF 0
2024-10-280.12 CHF0.12 CHF 0
2024-11-060.12 CHF0.12 CHF 0
2024-11-110.12 CHF0.12 CHF 0
2024-11-180.12 CHF0.12 CHF 0
2024-11-250.12 CHF0.12 CHF 0
2024-12-020.12 CHF0.12 CHF 0
2024-12-090.12 CHF0.12 CHF 0
2024-12-190.12 CHF0.12 CHF 0
2024-12-230.12 CHF0.12 CHF 0
2024-12-300.12 CHF0.12 CHF 0
2025-01-010.12 CHF0.12 CHF 0
2025-01-060.12 CHF0.12 CHF 0
2025-01-130.12 CHF0.12 CHF 0
2025-01-200.12 CHF0.12 CHF 0
2025-01-270.12 CHF0.12 CHF 0
2025-02-030.12 CHF0.12 CHF 0
2025-02-100.12 CHF0.12 CHF 0
2025-04-270.12 CHF0.12 CHF 0
2025-04-280.12 CHF0.12 CHF 0
2025-05-060.12 CHF0.12 CHF 0
2025-05-120.12 CHF0.12 CHF 0
2025-05-190.12 CHF0.12 CHF 0
2025-05-280.12 CHF0.12 CHF 0
2025-06-030.12 CHF0.12 CHF 0
2025-06-100.12 CHF0.12 CHF 0
2025-06-170.12 CHF0.12 CHF 0
2025-06-230.12 CHF0.12 CHF 0
2025-07-010.12 CHF0.12 CHF 0
2025-07-080.12 CHF0.12 CHF 0
2025-07-150.12 CHF0.12 CHF 0
2025-07-220.12 CHF0.12 CHF 0
2025-07-290.12 CHF0.12 CHF 0
2025-08-050.12 CHF0.12 CHF 0
2025-08-120.12 CHF0.12 CHF 0
2025-08-180.12 CHF0.12 CHF 0
2025-08-250.12 CHF0.12 CHF 0
2025-09-020.12 CHF0.12 CHF 0
2025-09-090.12 CHF0.12 CHF 0
2025-09-150.12 CHF0.12 CHF 0
2025-09-230.12 CHF0.12 CHF 0
2025-09-290.12 CHF0.12 CHF 0
2025-10-060.12 CHF0.12 CHF 0
2025-10-130.12 CHF0.12 CHF 0
2025-10-200.12 CHF0.12 CHF 0
2025-10-270.12 CHF0.12 CHF 0
2025-11-030.12 CHF0.12 CHF 0
2025-11-100.12 CHF0.12 CHF 0
2025-11-180.12 CHF0.12 CHF 0
2025-11-240.12 CHF0.12 CHF 0
2025-12-030.12 CHF0.12 CHF 0
2025-12-080.12 CHF0.12 CHF 0
2025-12-150.12 CHF0.12 CHF 0
2025-12-220.12 CHF0.12 CHF 0
2025-12-290.12 CHF0.12 CHF 0
2026-01-010.12 CHF0.12 CHF 0
2026-01-050.12 CHF0.12 CHF 0
2026-01-130.12 CHF0.12 CHF 0
2026-01-200.12 CHF0.12 CHF 0
2026-01-260.12 CHF0.12 CHF 0
2026-02-020.12 CHF0.12 CHF 0
2026-02-090.12 CHF0.12 CHF 0
2026-02-160.12 CHF0.12 CHF 0
2026-02-230.12 CHF0.12 CHF 0
2026-03-020.12 CHF0.12 CHF 0
2026-03-100.12 CHF0.12 CHF 0
2026-03-160.12 CHF0.12 CHF 0
2026-04-020.12 CHF0.12 CHF 0
2026-04-070.12 CHF0.12 CHF 0
2026-04-140.12 CHF0.12 CHF 0
2026-04-230.12 CHF0.12 CHF 0
2026-04-300.12 CHF0.12 CHF 0
2026-05-050.12 CHF0.12 CHF 0
2026-05-140.12 CHF0.12 CHF 0
2026-05-200.12 CHF0.12 CHF 0
2026-05-250.12 CHF0.12 CHF 0
2026-06-010.12 CHF0.12 CHF 0
2026-06-080.12 CHF0.12 CHF 0
2026-06-150.12 CHF0.12 CHF 0
2026-06-230.12 CHF0.12 CHF 0
2026-06-290.12 CHF0.12 CHF 0
2026-07-060.12 CHF0.12 CHF 0
2026-07-130.12 CHF0.12 CHF 0
2026-07-200.12 CHF0.12 CHF 0
2026-07-270.12 CHF0.12 CHF 0
2026-08-030.12 CHF0.12 CHF 0
2026-08-100.12 CHF0.12 CHF 0
2026-08-170.12 CHF0.12 CHF 0
2026-08-240.12 CHF0.12 CHF 0

Reazioni

0

0 Commenti

User profile image

Diventa il primo a commentare

Domande frequenti su Decode Talker

Che tipo di carta è Decode Talker?

Decode Talker è Mostro link Cyberse carta inserita Yu-Gi-Oh TCG YGO.

Qual è l'effetto della carta Decode Talker?

2+ Mostri con Effetto Guadagna 500 ATK per ogni mostro a cui punta. Quando il tuo avversario attiva una carta o un effetto che prende di mira una o più carte che controlli (Effetto Rapido): Puoi offrire come Tributo 1 mostro a cui punta questa carta; annulla l'attivazione e, se lo fai, distruggi quella carta.

Qual è il prezzo della carta Decode Talker?

Decode Talker attualmente inizia alle Fr 0,12. Visualizza i prezzi in tempo reale di più venditori nella sezione Dove acquistare sopra.

Qual è il set originale della carta Decode Talker?

Decode Talker è stato rilasciato per la prima volta nel set Duel Devastator, illustrato da Konami.

Qual è la legalità della carta Decode Talker?

La legalità dipende dal formato del torneo: Decode Talker può essere legale in alcuni formati e vietato o limitato in altri. Consulta la ripartizione completa per formato nella sezione Legalità sopra.

Quali carte sono simili a Decode Talker?

Carte simili a Decode Talker includere Cavaliere Stellato Esplosione, R.B. Fase successiva, Herald della Luce Arancione. Consulta l'elenco completo nella sezione Carte simili sopra.